Поиск

Живи и дай умереть / Live and Let Die (1973)

Живи и дай умереть / Live and Let Die (1973) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Торговля наркотиками в США принимает угрожающие масштабы. Подрывается генофонд нации, от былой экономической мощи не остается и отпечатка. Виновник всего является таинственный наркобарон, повелитель криминального мира Док. Кананга.
Остановить злодея берется суперагент Джеймс Бонд. Для него нет ничего неосуществимого, так как он экипирован свежайшими разработками шпионской мысли, а искусно используя свои дарования в воззвании с женским полом, он легко получает всякую интересующую его информацию. Однако как известно, мафия не прощает обид и сейчас жизнь самого везучего агента как оказалось под опасностью.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Живи и дай умереть / Live and Let Die (1973) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Живи и дай умереть / Live and Let Die (1973) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Великолепное наследие. Фильм Великолепное наследие / Chanranhan yusan снял Чин Хёк. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,8.
Красная жара. Фильм Красная жара / Red Heat снял Уолтер Хилл. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6.
RSC: Король Лир. Фильм RSC: Король Лир / Royal Shakespeare Company: King Lear снял Грегори Доран. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,6.
Взрыв из прошлого. Фильм Взрыв из прошлого снял Андрей Иванов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: .
Живи. Фильм Живи / Raivu снял Нобору Игути. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 5,6.
Живешь только дважды. Фильм Живешь только дважды / You Only Live Twice снял Льюис Гилберт. Произведён в 1967-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы