Поиск

Ослиная шкура / Allerleirauh (2012)

Ослиная шкура / Allerleirauh (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Кинорассказ о великолепной принцессе, принужденной нестись из-под венца от своего отца. Овдовевший повелитель принимает решение опять жениться, однако ни одна из соискательниц не приходится ему по вкусу. Кроме всего прочего, умирающая королева умоляла его вновь жениться лишь на молодой женщине, которая не несомненно будет уступать ей по красе и у которой будут настолько же золотистые волосы. И эта молодая женщина во всем мире всего одна - это дочь короля. Принцесса отказывается выходить замуж за своего отца, однако он приказывает ей подчиниться.
За это время дочь идет на лукавство и в виде свадебного презента заказывает отцу три платьица: первое - золотое, как солнце, второе - серебристое, как луна, и третье - это же колоритное, как звездное небо. Также, принцесса пожелала меховую мантию, сшитую из шкур тысячи животных, обитающих в близлежащих лесах. Повелитель собирает лучших мастеров, ткачих и охотников, дабы выполнить просьбы дочери...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Ослиная шкура / Allerleirauh (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Ослиная шкура / Allerleirauh (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Умная дочь крестьянина. Фильм Умная дочь крестьянина / Die kluge Bauerntochter снял Вольфганг Эйслер. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,9.
И всё-таки мир прекрасен. Фильм И всё-таки мир прекрасен / Soredemo sekai wa utsukushii снял Хадзимэ Камэгаки. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,8.
Барби и космическое приключение. Фильм Барби и космическое приключение / Barbie: Star Light Adventure снял Andrew Tan, Майкл Гогуэн. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Король Лир. Фильм Король Лир / King Lear снял Сэм Мендес. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: .
Ослепленный желаниями. Фильм Ослепленный желаниями / Bedazzled снял Харольд Рэмис. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6.
Ослепительный Барри и червяки диско. Фильм Ослепительный Барри и червяки диско / Disco ormene снял Томас Борч Нилсен. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 4,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы