Поиск

Сергий Радонежский (2015)

Сергий Радонежский (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Под ожесточенным ордынским гнетом, в эпоху междоусобиц и ссор преподобный Сергий любовью одолел ненависть, надежной преодолел ужас, верой укрепил людей против беспощадности и бездушья. Он бежал от общества людей - ну а в итоге стал его духовным предводителем; он ни разу не брал в руки клинка - но одно его слово на весах победы стоило сотен клинков.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Сергий Радонежский (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Сергий Радонежский (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Никонов и Ко. Фильм Никонов и Ко снял Заза Буадзе, Тарас Ткаченко. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Торчки. Фильм Торчки / Wasted снял Том Маршалл. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,2.
Вторая мировая. Великая Отечественная. Фильм Вторая мировая. Великая Отечественная снял Екатерина Фурсова, Светлана Акунка. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Экстрасенсы ведут расследование. Фильм Экстрасенсы ведут расследование снял . Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,5. IMDb: .
МУЛЬТ в кино. Выпуск №16. Фильм МУЛЬТ в кино. Выпуск №16 снял Владимир Пономарев, Георгий Васильев. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Приключения французов в Нью-Йорке. Фильм Приключения французов в Нью-Йорке / Nous York снял Эрве Мимран, Жеральдин Накаш. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 4,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы