Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Упакованные (2013)

Упакованные (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Уж если день не задался, готовься к большим проблемам. А если разругался с возлюбленной супругой, ни при каких обстоятельствах не садись за руль. Непременно будут проблемы. Однако крутой предприниматель Сергей Камаев сел за руль и обеспечил проблемы для себя, собственной супруге Марго, ее бывшему хахалю Ивану. Причем даже Анечке, молодой супруге Ивана.
Судьба-злодейка распорядилась так, что все они вместе в ночь окажутся в одной машине, да к тому же в роскошном автомобиле с откидным верхом, упакованные в целлофан во весь рост, и их будут преследовать два мерзких на подобии на заржавелом пикапе. А лесная путь в ночь полна неожиданностей. Смешное и трагическое, любовь и ненависть превращает ночное путешествие героев в увлекательное зрелище.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Упакованные (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Упакованные (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Ночь закрытых дверей. Фильм Ночь закрытых дверей снял Юрий Кузьменко. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
И в горе, и в радости. Фильм И в горе, и в радости снял Сергей Борчуков. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: .
Любимчики в поисках радуги. Фильм Любимчики в поисках радуги / La Tropa de Trapo en la selva del arcoiris снял Алекс Коллс. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,3.
Воспитание крошки. Фильм Воспитание крошки / Bringing Up Baby снял Ховард Хоукс. Произведён в 1938-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8.
Мебиус. Фильм Мебиус / Moebiuseu снял Ким Ки Дук. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,5.
Кастинг. Фильм Кастинг / Casting By снял Том Донахью. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы