Поиск

Колоски / Poklosie (2012)

Колоски / Poklosie (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В следствии ряда событий братья Юзеф и Франтишек Калиновы обнаруживают жуткую тайну минувшего и самую противную истину о собственной своей семье... Что все-таки случилось тут, в их деревне во время германской оккупации? Ответ на этот вопрос может стать болезненным не столько для самих братьев, однако и для всех жителей их родного польского села. Данная отважная и трагическая история ещё и о бесспорном рефлексе любого человека - готовности пойти на всё, дабы избежать признания собственной вины.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Колоски / Poklosie (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Колоски / Poklosie (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Аэротачки. Фильм Аэротачки / Sky Force 3D снял Тони Тэнг. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4,1. IMDb: 3,8.
Мужчины и куры. Фильм Мужчины и куры / Mnd & hns снял Андерс Томас Йенсен. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,7.
Человек, который знал всё. Фильм Человек, который знал всё снял Владимир Мирзоев. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,7.
Озеро жути. Фильм Озеро жути / Lake Eerie снял Крис Мэйджорс. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 3,3. IMDb: 5,2.
Muse – Live in Rome. Фильм Muse – Live in Rome / Muse - Live in Rome снял Matt Askem. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 8,7. IMDb: 8,9.
Упакованные. Фильм Упакованные снял Петр Гладилин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 3,9. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы