Поиск

Остров забвения: Харука и волшебное зеркало / Hottarake no shima - Haruka to maho no kagami (2009)

Остров забвения: Харука и волшебное зеркало / Hottarake no shima - Haruka to maho no kagami (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: 16-летняя Харука в ранешном детстве растеряла мама и жила вместе с отцом. Дабы преодолеть боль утраты, отец с головой опустился в работу, а девочка выросла, полагая, что наиболее никому не нужна. В один из дней, когда уныние совсем победила, Харука приняла решение взглянуть на тогдашнее зеркало - презент и память о мамы - и не отыскала его. Тут она и припомнила районную легенду о таинственных созданиях, которые за маленькое подношение могут возвратить возлюбленные вещи. Придя в старинный святилище, героиня совершила обряд и вправду заметила загадочное создание в маске. Так ввиду исконного женского любопытства японская школьница попала в другой мир, на полуостров Забвения, где скрываются утраченные вещи и мемуары.
Пред нами тогдашняя история взросления через путешествие по Зазеркалью своей души, рассказанная на новый образец3. Пускай Харука не Алиса, и погналась не за белым зайчиком, а за рыжеватым лисенком - какая разница? Так как сюжет этот нескончаемый, а выполнение повыше всяких похвал!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Остров забвения: Харука и волшебное зеркало / Hottarake no shima - Haruka to maho no kagami (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Остров забвения: Харука и волшебное зеркало / Hottarake no shima - Haruka to maho no kagami (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Во власти зеркала. Фильм Во власти зеркала / Through the Looking Glass снял Крэйг Гриффит. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 3,7. IMDb: 5,9.
Паранормальное явление: Ночь в Токио. Фильм Паранормальное явление: Ночь в Токио / Paranmaru akutibiti: Dai-2-sh - Tokyo Night снял Тосикадзу Нагае. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,1.
Девочка-волшебница Мадока. Фильм Девочка-волшебница Мадока / Maho Shojo Madoka Magica снял Юкихиро Миямото, Акиюки Синбо. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8,4.
Алиса в Зазеркалье. Фильм Алиса в Зазеркалье снял Ефрем Пружанский. Произведён в 1982-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,8.
Гора самоцветов 5. Фильм Гора самоцветов 5 снял Елена Чернова. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: .
Серфинг на Таити 3D. Фильм Серфинг на Таити 3D / The Ultimate Wave Tahiti снял Стивен Лоу. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы