Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Мотивчик / The Tune (1992)

Мотивчик / The Tune (1992) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: История Дела, композитора-песенника, работающего на мистера Мега в Мега Мьюзик. В один из дней, когда песня никак не удавалась Делу, к нему в кабинет ворвался начальник и дал ему 47 мин., дабы сделать классный бестселлер - не меньше. Иначе Дел растеряет и работу, и любовь (секретаршу начальника).
В отчаянии, не имея идей и в надежде написать что-нибудь необычное, Дел пускается в путешествие, где встреченный на шоссе незнакомец приглашает его в магический город Флуби Нуби - где все напротив: трудится обратная возможность (и деревья, по мере приближения к ним, становятся меньше, но не больше), встреченная собака заменяет объемы от малеханькой до огромной зависимо от мотивчика, который ты ей напеваешь, и т. д.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Мотивчик / The Tune (1992) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Мотивчик / The Tune (1992) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Все псы попадают в рай 2. Фильм Все псы попадают в рай 2 / All Dogs Go to Heaven 2 снял Ларри Лекер, Пол Сабелла. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 5,4.
Чистильщики. Фильм Чистильщики / Cleaners снял Пол Лейден. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,6.
Мега-акула против Меха-акулы. Фильм Мега-акула против Меха-акулы / Mega Shark vs. Mecha Shark снял Эмиль Эдвин Смит. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 2,7. IMDb: 2,6.
Тринадцатая сказка. Фильм Тринадцатая сказка / The Thirteenth Tale снял Джеймс Кент. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7,1.
Тюльпан. Фильм Тюльпан снял Сергей Дворцевой. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,1.
Миа и Мигу. Фильм Миа и Мигу / Mia et le Migou снял Жак-Реми Жерар. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы