Поиск

Зоопарковые Войны / Zoo Wars (2018)

Зоопарковые Войны / Zoo Wars (2018) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Анимационный фильм переносят зрителя на необыкновенную планету, которая полностью подчиненна животным. Мыши, кошки, собаки, слоны, кабаны, змеи, крокодилы и многие другие смогли стать хозяевами своего мира. Животные живут беззаботно, не зная войн и заболеваний, но в ближайшее время ситуация может измениться. Опасный плохой парень Бу-Бу смог собрать группу единомышленников, с помощью которой он намерен захватить власть. Единственная преграда для хитрого мышонка – Избранный. Это знаменитый боец, владеющий поразительной силой. Ему уже посчастливилось выручать планету в безнадежных ситуациях, так что герой вполне может повторить подвиг еще разок. Зная это, Бу-Бу придумывает коварный план. Он решает похитить принцессу Искорку, чтобы шантажировать Избранного и вынудить его не препятствовать. Также зритель знакоится с другим героем мультфильма – тоскующим слоном Нюком, который утомился от занудной работы. Внезапно он начинает слышать в своей голове голоса, призывающие отстоять Искорку от задумавшего похитить ее Бу-Бу. До конца не зная, происходит ли это на самом деле или он потерял рассудок, Нюк все же решает прислушаться к призыву.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Зоопарковые Войны / Zoo Wars (2018) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Зоопарковые Войны / Zoo Wars (2018) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Гринч. Фильм Гринч / The Grinch снял Ярроу Чейни, Скотт Моужер. Произведён в 2018-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,3.
Дело храбрых. Фильм Дело храбрых / Only the Brave снял Джозеф Косински. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,7.
Карп отмороженный. Фильм Карп отмороженный снял Владимир Котт. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,5.
Легенда о Хэллоуиан. Фильм Легенда о Хэллоуиан / Legend of Hallowaiian снял Шон Патрик О’Рейли. Произведён в 2018-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7.
Легенда о Хэллоуиан. Фильм Легенда о Хэллоуиан / Legend of Hallowaiian снял Шон Патрик О’Рейли. Произведён в 2018-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7.
Где соприкасаются руки. Фильм Где соприкасаются руки / Where Hands Touch снял Амма Асанте. Произведён в 2018-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 5,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы