Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Голодные Z / Les affamés (2017)

Голодные Z / Les affamés (2017) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Кинолента рассказывает о нашествии зомби. По сюжету люди массово бегут из города, ведь они убежденны, что в глухой провинции вероятность столкнуться с зомби меньше. Люди пробуют вынести все тяготы, избежать инфецирования. Почти все из выживший пробуют выжить в одиночку. Бонин – мужчина, напарник которого погиб в первые же часы эпидемии. Таня - девушка-музыкант, оказавшаяся в западне в доме собственного отца. В не менее сложной ситуации пребывает и Рауль – бывший страховой агент, которому предстоит прикончить супругу, укушенную одним из монстров. Супруги Полин и Тереза пробуют сделать из собственного дома неприступную твердыню, рассчитывая, что власти отправят в город армию для борьбы с монстрами. Тяжелее всего приходится двум школьникам, которые могут стать самой простой добычей для зомби. Не полагается на постороннюю помощь только Селина – старая охотница, рассчитывающая только на собственные силы. Этим людям предстоит объединиться в борьбе с зомби, но все ли они доживут до момента объединения?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Голодные Z / Les affamés (2017) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Голодные Z / Les affamés (2017) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Мисс Зомби. Фильм Мисс Зомби / Miss Zombie снял Сабу. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 6,2.
Республика Z. Фильм Республика Z снял Степан Бурнашев. Произведён в 2018-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Черчилль. Фильм Черчилль / Churchill снял Джонатан Теплицки. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 6,3.
Зомби отель. Фильм Зомби отель / Zombie Hotel снял Люк Винчигуэрра. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 6,8.
Лос-Анджелес в огне. Фильм Лос-Анджелес в огне / Kings снял Дениз Гамзе Эргювен. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 4,9.
Черчилль. Фильм Черчилль / Churchill снял Джонатан Теплицки. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 6,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы