Поиск

Как это работает? / How It's Made (2001)

Как это работает? / How It's Made (2001) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Вам любопытно, как делают обычные, обыденные вещи? Discovery Channel представляет серии фильма «Как это работает», который приглашает посетителей за кулисы производства самых обыденных предметов, начиная с хоккейных шайб и ручных употреблял и кончая буровыми долотами и замороженной картошкой фри. Предоставление «Как это работает» демонстрирует, как делают эти обманчиво обычные вещи. Мы каждый день используем тысячами очевидных предметов, однако не совсем просто осознать, как по сути делают дюралевые лестницы, шлемы пожарных, спички и блоки движков. Предоставление «Как это работает» запечатлела десятки конвейеров, на которых сырье преобразуется в готовые изделия напрямик на глазах у посетителя. Умопомрачительно, однако основная масса обычных и «простых» вещей делают на сверхтехнологичном оборудовании на заводах по всему миру.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность д.ф. Как это работает? / How It's Made (2001) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, документальная лента полностью Как это работает? / How It's Made (2001) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Превосходство. Фильм Превосходство / Transcendence снял Уолли Пфистер. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,3.
Среди акул. Фильм Среди акул / Swimming with Sharks снял Джордж Хуанг. Произведён в 1994-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,1.
Золотые цепи. Фильм Золотые цепи / Chains of Gold снял Род Холкомб. Произведён в 1990-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,1.
Приключения Битл. Фильм Приключения Битл / The Adventures of Beatle снял Донна Робинсон. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,2. IMDb: 5,6.
Как строилась Британия. Фильм Как строилась Британия / How We Built Britain снял Никки Айллис, Дэвид Томпсон. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 8,4.
Как сказал Джим. Фильм Как сказал Джим / According to Jim снял Филип Чарльз МакКензи, Джеймс Белуши. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 6,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы