Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Вопрос чести (2010)

Вопрос чести (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: На элитной пейнтбольной базе под Санкт-Петербургом найден тело кого-то из участников клуба. Его казнили так, как казнили предателей и отступников в Старинной Руси. Подобные происшествия происходят на территории нескольких примыкающих стран. И жертвами их становятся люди, нарушившие данную в свое время присягу.
За расследование дела берется известный Спецотдел под управлением генерала Шаламова. Быстро выясняется, что трое погибших в недалеком минувшем - наемники, работавшие на одно из иностранных стран. Анализируя инцидента, Отдел генерала Шаламова выносит приговор - эти правонарушения уходят корнями в события, произошедшие в начале августа 2008 года в Южной Осетии. Что все-таки совершили эти наемники, если их устранение стало для кого-либо вопросом чести? И отчего вопросом чести для Спецотдела стало раскрытие подоплеки наизловещих происшествий?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Вопрос чести (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Вопрос чести (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Генеральская дочь. Фильм Генеральская дочь / The General's Daughter снял Саймон Уэст. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,3.
Время. Фильм Время / In Time снял Эндрю Никкол. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,7.
Ночь генералов. Фильм Ночь генералов / The Night of the Generals снял Анатоль Литвак. Произведён в 1966-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,3.
Тьма, свирепость и ярость. Фильм Тьма, свирепость и ярость / The Darkness, Rage and the Fury снял Тэофилус Лэйси. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 2,8.
Волшебный портрет. Фильм Волшебный портрет снял Геннадий Васильев. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 7.
Волшебное кольцо. Фильм Волшебное кольцо снял Леонид Носырев. Произведён в 1979-ом году. Кинопоиск: 8,4. IMDb: 8,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы