Поиск

Москва, я терплю тебя (2016)

Москва, я терплю тебя (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Москва. Редкостный солнечный день. Александр полагается отдохнуть от рабочей сутолоки и загореться возлюбленным делом. Тем не менее посетители требуют встреч, а молодая женщина хочет похода по магазинам. Вприбавок ко всему, на один день из Гомеля прибывает бывший одноклассник, который во что бы то ни стало желает испить с Саней пиво. Да кроме всего прочего срочно требуется помощь ещё одному приятелю. А тут, внезапно, к одной из клиенток вспыхивает любовь. А прибывший одноклассник в один момент рушит все намерения. И всё это за один день. Выясняется, в обезумевшем водовороте столичной жизни совсем не сложно утратить себя. Или, напротив, отыскать.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Москва, я терплю тебя (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Москва, я терплю тебя (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Русская наследница. Фильм Русская наследница снял Дмитрий Кузьмин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
ЖАRА. Фильм ЖАRА снял Резо Гигинеишвили. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 4,2. IMDb: 4,6.
Мирт обыкновенный. Фильм Мирт обыкновенный снял Александр Хван. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Москва никогда не спит. Фильм Москва никогда не спит снял Джонни О\'Райлли. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 5,8.
Москва, я люблю тебя!. Фильм Москва, я люблю тебя! снял Александр Касаткин, Артем Михалков. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 4,5. IMDb: 4.
Москва слезам не верит. Фильм Москва слезам не верит снял Владимир Меньшов. Произведён в 1979-ом году. Кинопоиск: 8,4. IMDb: 8,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы