Поиск
Например, Джинны / Djinns (2009)

Сибирский траффик (2015)

Сибирский траффик (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Офицер в отставке Руслан Бероев выходит на пенсию, и казалось, что жестокие будни завершены. Один за одним начинают пропадать работники спецотдела и бывший коллега просит Руслана о поддержки в раскрытии злодеяний. Бероев не ждал, что данная помощь обернётся для него войной, войной за себя, за свою семью и свою страну.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Сибирский траффик (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Сибирский траффик (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Z – значит Захария. Фильм Z – значит Захария / Z for Zachariah снял Крэйг Зобел. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 6.
Корона и дракон. Фильм Корона и дракон / The Crown and the Dragon снял Энн К. Блэк. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4. IMDb: 3,8.
Золотой запас. Фильм Золотой запас снял Мурад Алиев, Дмитрий Матов. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: .
Неслучайная встреча. Фильм Неслучайная встреча снял Иван Китаев. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Половинки невозможного. Фильм Половинки невозможного снял Юрий Лейзеров. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: .
Перехватчик. Фильм Перехватчик / The Interceptor снял Фэррен Блэкберн, Джулиан Холмс. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы